Хороший сайт о Joomla: http://joomla25.ru/rasshirenija/.Компоненты и модули Joomla

Тарифы

действующие на территории города Краснодона и Краснодонского района

Водоснабжение и водоотведение

Вывоз и захоронение твердых бытовых отходов

Цены на газ для нужд населения

Размер платы за электроэнергию

управление» тарифов на услуги по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий», установлены Тарифы на услуги по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий для КП «КЖЭУ».
Согласно постановлению Правительства Луганской Народной Республики от 29.06.2021 № 552/21 «О максимальной величине роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги», тарифы установлены отдельно для каждого дома, а суммарный размер тарифа для каждого объекта жилого фонда не превышает установленной величины роста тарифов в размере 33%.
Тарифы на услуги по содержанию домов, сооружений и придомовых территорий рассчитаны с учетом увеличения цен и тарифов на топливно-энергетические и материальные ресурсы.
Распоряжение официально опубликовано на сайте Правительства Луганской Народной Республики 27 августа 2021 года и вступает в силу не ранее, чем через 10 (десять) дней после его официального опубликования, то есть, с 7 сентября.