Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Малый бизнес

«Уважаемые предприниматели, приглашаем принять участие в «Бизнес диалоге»!

Предприниматели города Краснодона и Краснодонского района могут направить свои вопросы на рассмотрение в Совет по развитию предпринимательства при Администрации города Краснодона и Краснодонского района и Совет по улучшению инвестиционного климата города Краснодона и Краснодонского района Луганской Народной Республики (далее – Советы).
В целях систематизации вопросов и предложений, возникающих у субъектов хозяйствования города Краснодона и Краснодонского района, а также для оказания информационно-консультационной поддержки представителям бизнеса, Советами рассматриваются заявки для вынесения на заседания.
Вопросы и предложения субъектов хозяйствования необходимо направить по электронному адресу: economy35@mail.ru.

Приложение №1 – Совет по развитию предпринимательства
Приложение №2 – Совет по улучшению инвестиционного климата

В рамках подготовки мероприятий по улучшению инвестиционного климата города Краснодона и Краснодонского района, Администрацией города разработана анкета по мониторингу инвестиционной привлекательности территории (Приложение).
В анкетировании могут принять участие жители города, субъекты предпринимательской деятельности. Результаты анкетирования будут размещены на сайте.
Заполненные Анкеты просим направлять на электронную почту: economy35@mail.ru.