Понедельник, 31 Август 2020 17:09

Лето в «Светлячке»

1 Лето в Светлячке 3

Лето – удивительная пора года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период мальчишки и девчонки много времени проводят на свежем воздухе.

Поэтому педагоги Молодогвардейского детского сада «Светлячок» организовывали жизнь своих воспитанников так, чтобы каждый день приносил им что-то новое и удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у ребят положительные эмоции.

По информации пресс-центра ГДОУ МДС №12 «Светлячок»

1 Лето в Светлячке 21 Лето в Светлячке 4

1 Лето в Светлячке1 Лето в Светлячке 1