Вторник, 01 Сентябрь 2020 11:02

Установочный педагогический совет в Суходольском детском саду № 8 «Солнышко»

01.09 5-1

В пятницу, 28 августа, в Суходольском детском саду № 8 «Солнышко» прошел педагогический совет, в ходе которого были подведены итоги за 2019-2020 учебный год и определены основные задачи и перспективы развития дошкольного учреждения в 2020-2021 учебном году.

В начале совещания заведующий детским садом Татьяна Хохлова поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Заведующий представила коллективу новых молодых коллег, поздравила их с началом педагогической деятельности. Далее Татьяна Владимировна подробно остановилась на материалах городской конференции работников образования и ее резолюции.
Воспитатель-методист Елена Устюгова проанализировала работу дошкольного учреждения за 2019-2020 учебный год, познакомила с содержанием годового плана, основной образовательной проблемой и задачами на новый учебный год. В ходе заседания были утверждены режим дня детского сада, расписание непосредственной образовательной деятельности, а также были назначены наставники для молодых педагогов.
Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.

По информации пресс-центра Суходольского детского сада № 8 «Солнышко»

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 1 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА