Вторник, 01 Сентябрь 2020 14:56

Праздник школьников прошел у дошкольников "Солнышка"

6а-5 DSC 6191    «День знаний» – это не только любимый праздник школьников. Дошкольники так же  с радостью встречают учебный год, который сделает их еще старше, здоровее и умнее.

1 сентября в Суходольском детском саду № 8  «Солнышко» состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Солнышка», радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.
С раннего утра звучала веселая музыка, участки детского сада  были украшены шарами и цветами.
     Открытием мероприятия стал торжественный выход будущих выпускников детского сада группы "Аленький цветочек", которых поприветствовали работники и воспитанники сада, родители и гости. Выход выпускников сменил парад группы "Неваляшки", самых маленьких жителей нашего сада, которые в первый раз пришли в детский сад.
В начале праздника заведующая Татьяна Хохлова поздравила всех детей и родителей с началом учебного года. Слова благодарности прозвучали в адрес Главы Администрации города Краснодона и Краснодонского района Сергея Козенко и начальника управления образования Елены Чигридовой, которые помогли в решении вопросов по укреплению материально-технической базы детского сада. Так же заведующая обратилась  к коллективу дошкольного учреждения и родителям воспитанников за уделённое личное время и замечательный пример любви и поддержки во всех начинаниях в дошкольном учреждении. Особые слова признательности звучали в адрес всех участников акции по благоустройству игровых площадок и дворовой территории, результатом которого стали яркие отремонтированные спортивные снаряды, игровое оборудование и новая, просторная, удобная тротуарная  дорожка.
От всех сотрудников детского сада и их родителей благодарственные письма были вручены: Кусакиным Анне и Геннадию, Юрию Маравскому Андрею Майбороде, Виталию Гандину,  Сухареву И.И., Жихарь В.А., Скорик А.В., Игорю Гайворонскому., Сергею Дубинченко, Верхошаповым Галине и Юрию, Ишкову А.Л., семье Меркуловых и дедушке Сухомлинову В.В., семье Матвиенко во главе с дедушкой Григорием Григорьевичем.
Каждый ребёнок преподнёс своему родителю медаль, в виде символа сада- маленькое, но очень тёплое и яркое "Солнышко"
Гостем праздника стал озорной Буратино, который пришёл со своими сказочными друзьями: Доктором Айболитом, Красной Шапочкой, Медведем и Бабой Ягой.
Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, играли в игры, отгадывали загадки, читали стихи о детском саде.
Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.
По информации пресс-центра Суходольского детского сада «Солнышко»

6а-1 DSC 61276а-2 DSC 61506а-4 DSC 6073

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 1 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА