Среда, 02 Сентябрь 2020 15:50

1 Сентября в «Светлячке»

1 Сентября в Светлячке 1

Быстро пролетело лето, и мы вновь отмечаем в стенах любимого детского сада праздник – День знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей:

без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.
Самым главным и веселым мероприятием дня стал досуг «Страна Знаний». Для того чтобы отправиться в страну Знаний ребятам нужно было произнести волшебные слова «Вокруг себя ты повернись, в стране волшебной очутись». Увлекательный сюжет праздника, позволил мальчишкам и девчонкам окунуться в мир поэзии, сказки, музыки и игры.
В волшебном путешествии ребята проявили ловкость, сообразительность, взаимовыручку и получили яркие положительные эмоции.

По информации пресс-центра ГДОУ МДС №12 «Светлячок»

1 Сентября в Светлячке1 Сентября в Светлячке 2

1 Сентября в Светлячке 31 Сентября в Светлячке 4