Пятница, 04 Сентябрь 2020 13:01

В Молодогвардейском строительном колледже провели субботник

04.09 9-1

Сегодня, 4 сентября, в Молодогвардейском строительном колледже прошёл традиционный субботник по благоустройству территории, приуроченный ко Дню города Молодогвардейск, в котором приняли участие сотрудники и обучающиеся колледжа.

Перед началом субботника был проведен инструктаж по технике безопасности. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги приводили в порядок территорию колледжа: собирали мусор, сгребали листву и траву.
Субботник в колледже – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив обучающихся и преподавателей еще более сплоченным. В проведении подобных мероприятий очевиден и важный воспитательный момент.

По информации Молодогвардейского строительного колледжа

04.09 9-204.09 9-3