Вторник, 08 Сентябрь 2020 17:00

Экскурсия в музей

08.09 9-1

Сегодня, 8 сентября, воспитанники Краснодонского детского сада «Ивушка» посетили музей «Молодая гвардия». Воспитатель старшей группы Ольга Коломийчук организовала экскурсию с целью воспитания патриотических чувств у подрастающего поколения, пополнения знаний о героическом подвиге молодогвардейцев.

Экскурсовод музея Елена Чепко познакомила ребят с экспонатами музея, доступно и увлекательно рассказала о городе, о славных героях-молодогвардейцах - молодых ребятах, которые защищали родную землю от фашистов. Ребята узнали много нового из истории родного края, получили массу приятных впечатлений.

По информации пресс-центра КДС № 18 «Ивушка»

08.09 9-208.09 9-3

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 8 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА