Четверг, 10 Сентябрь 2020 12:39

В Краснодоне прошел первый этап конкурса «Лучики света»

4а-1 Картинка    В целях поддержки, стимулирования творческого и интеллектуального развития, содействия успешной реабилитации и социальной адаптации, предоставления возможности публичного самовыражения детям и учащейся молодежи с ограниченными возможностями вчера,  9 сентября,

в Краснодонском методическом центре состоялся первый этап республиканской выставки-конкурса среди детей и учащейся молодежи с ограниченными возможностями «Лучики света».
Работы декоративно-прикладного творчества были представлены по следующим направлениям: мягкая игрушка, бумагопластика, художественная лепка, бисероплетение, работы из природного материала, изонить. Работы изобразительного искусства были представлены в направлении живопись. Все представленные экспонаты отличались оригинальностью, новизной идеи, художественной выразительностью, эстетичностью оформления и качественным исполнением.
19 победителей первого этапа выставки-конкурса будут награждены грамотами Управления образования Администрации города Краснодона и Краснодонского района и Краснодонского методического центра и будут участвовать во втором республиканском этапе выставки-конкурса.
По информации Краснодонского методического центра

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 10 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА