Понедельник, 14 Сентябрь 2020 09:55

Общее родительское собрание в детском саду №3 «Ягодка»

14.09 1а-1 i    11 сентября в  ГДОУ КДС комбинированного вида  №3 «Ягодка» состоялось общесадовое родительское собрание на тему: «Актуальные проблемы и организация образовательного процесса в ГДОУ в 2020-2021 учебном году»

В рамках работы собрания были рассмотрены вопросы ознакомления с нормативно-правовой базой ЛНР, требованиями ЧСПК, а также были подняты вопросы об ответственности родителей за жизнь и здоровье воспитанников во время пребывания их вне образовательного учреждения и предупреждения правонарушений среди детей в сфере дорожного движения. Обсуждались проблемы по созданию условий комфортного пребывания детей в дошкольном учреждении, эффективного и качественного образования дошкольников. Родители были проинформированы о проведении профилактических мероприятий в ГДОУ с целью предупреждения распространения COVID, ознакомлены с планами реализаций городских программ «Школа ответственного родительства», «Программа патриотического воспитания» и т.д.  Собрание прошло в конструктивном ключе и в тесном взаимодействии и взаимопонимании между родительской общественностью и сотрудниками детского сада.
По  информации пресс-центра Краснодонского д/с № 3 «Ягодка»

14.09 1а-2 i 1

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ -14 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА