Пятница, 30 Апрель 2021 13:27

Праздничная открытка «Цветущий Первомай»

30.04 8-1

Скоро весь мир будет отмечать 1 Мая – праздник Весны и Труда! В честь этого знаменательного и прекрасного события ребята детского сада «Светлячок» хорошо постарались и нарисовали на асфальте праздничную открытку «Цветущий Первомай».

Конечно, им помогали взрослые, но и малыши приложили все усилия, чтобы их открытка была яркой и интересной.
Коллектив Молодогвардейского детского сада №12 «Светлячок» поздравляет всех с наступающим праздником! Пусть вместе с тёплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость! Мира и светлого неба над головой!

По информации МДС №12 «Светлячок»

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ –30 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА