Пятница, 30 Апрель 2021 15:00

Охрана труда в «Светлячке»

10 1

28 Апреля - Всемирный День Охраны Труда. История праздника начинается с 1989 года, когда профсоюзами и работниками был проведён «День памяти погибших работников» в США и Канаде в память о тех, кто пострадал или погиб на рабочем месте.

Всемирный день охраны труда отмечается Международной организацией труда (МОТ) с 2003 года по инициативе Международной конфедерации свободных профсоюзов. Основная цель праздника - привлечь внимание работодателей, работников, общественности к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, а также способствовать решению этих проблем.
28 апреля в рамках месячника по охране труда » в Молодогвардейском детском саду № 12 «Светлячок» были подготовлены материалы и оформлены стенды «28 апреля – всемирный день охраны труда», «Пожар - это опасно». Также с целью привлечения детей к теме охраны труда в детском саду проходит выставка детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

По информации Молодогвардейского детского сада № 12 «Светлячок»

10 2

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 30 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА