Пятница, 30 Апрель 2021 15:02

Мир! Труд! Май!

30.04 10-1

Сегодня, 30 апреля, в Суходольской средней школе № 17 имени И.А.Земнухова прошли классные часы, посвященные знаменательному празднику Весны и Труда – 1 мая.

В ходе классных часов ребята вспомнили славные страницы истории, связанные с Первомаем, узнали, почему он так дорог людям старшего поколения. Старшеклассники подготовили материал о Героях Социалистического труда. В начальных классах были проведены выставки поделок и конкурсы детских рисунков «Первомай», «Пусть будет мир во всем мире!».
Лидеры школьной детской организации «Юная гвардия» поздравили с 1 мая родителей обучающихся и работников школы.
Данные мероприятия способствуют формированию чувства патриотизма, уважения к труду, государственным праздникам Луганской Народной Республики.

По информации пресс-центра ССШ № 17 им.И.А.Земнухова

30.04 10-2