Пятница, 30 Апрель 2021 15:17

В школе № 15 говорили о празднике Весны и Труда

30.04 11-1

Майские праздники - одни из самых радостных, ярких и светлых! Сегодня, 30 апреля, в школе № 15 прошло мероприятие «Праздник Весны и Труда». Дети познакомились с историей Первомая, узнали, что этот праздник символизирует весну, мир и созидание.

Ученики разгадывали кроссворд, составляли пословицы о труде, участвовали в конкурсной программе. Для девятиклассников было проведено анкетирование « Мой предварительный выбор профессии». Все получили массу положительных эмоций, а самые активные участники - сладкие призы.

По информации пресс-центра Краснодарской ОШ №15

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ –30 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА