Пятница, 30 Апрель 2021 15:19

Выставка рисунков и поделок «Весна – прекрасная пора» в «Ягодке»

1 Ягодка выставка 3

С первыми греющими лучами солнышка спешит к нам весна. Природа просыпается, всё в ней оживает и расцветает, оживают и детские фантазии.

Сегодня, 30 апреля, в Краснодонском детском саду №3 «Ягодка» была организована выставка рисунков и поделок «Весна – прекрасная пора». Оказывается, и малышам трудно устоять перед этим неповторимым временем года, а выставка дает возможность детям поделиться своими наблюдениями за весенней природой.
Участие в выставке приняли ребята и родители всех возрастных групп. Каждый из участников воплотил свое видение пробуждения природы, поэтому рисунки и поделки получились разнообразными, яркими, красочными и по-своему уникальными.

По информации пресс-центра ГДОУ ЛНР «КДС КВ №3 «Ягодка»

1 Ягодка выставка 11 Ягодка выставка 2

1 Ягодка выставка1 Ягодка выставка 4