Среда, 05 Май 2021 09:56

Итоги предметной недели в Пореченском УВК №32

1 1

С 26 по 30 апреля в Пореченском учебно-воспитательном комплексе №32 прошла предметная неделя истории и обществознания.

Проведение предметных недель дает возможность учителю-предметнику увидеть творческий потенциал учащихся, заинтересовать учеников своим предметом.
Преподавателями были спланированы различные формы работы для учащихся, развивающие их познавательную активность и расширяющие кругозор. Этому способствовали такие мероприятия, как: викторина-путешествие «Путешествие по древней Греции» (5 класс), игра–викторина «Загадочное средневековье» (6 класс), игра «Историк - бизнесмен» (7 класс), интеллектуальная игра «Умники и умницы» (8 класс), Блиц - турнир «История в лицах и событиях» (8 класс).
По итогам недели звание лучших учеников школы по истории и обществознанию стали учащиеся 5-го класса - Егор Проскурин, 7-го класса - Полина Курочкина, 8-го класса - Данил Королев, 9-го класса - Данил Беляев.

По информации Пореченского УВК №32

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 5 МАЯ 2021 ГОДА