Четверг, 06 Май 2021 09:35

Украсили колледж к 9 Мая

11 2

В Молодогвардейском строительном колледже в преддверии празднования Дня Победы, в целях патриотического воспитания обучающихся, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу традиционно празднично украсили фасад здания колледжа,

который в эти весенние дни выглядит особенно торжественно.
Баннер с символикой Дня Победы и флаг ЛНР стали ключевыми элементами украшения колледжа. Источником вдохновения для оформления окон послужила песня Яна Френкеля «Журавли». Бумажные «Журавли Победы» изображены летящими, стремясь к миру.
Праздничное оформление к 9 Мая — это не просто процедура подготовки здания к традиционному мероприятию. Это наша история, гордость и память. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань уважения и благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.

По информации Молодогвардейского строительного колледжа

11 1