Четверг, 06 Май 2021 10:25

С заботой о подвиге

06.05 2-1

На прошлой неделе педагогический коллектив Северо-Гундоровского учебно-воспитательного комплекса № 13 им.А.Морилова принял участие в республиканской акции «С заботой о подвиге».

В рамках акции педагоги убрали могилы участников Великой Отечественной войны и заброшенные могилы, за которыми никто не ухаживает. Они очистили памятники и прилежащие территории от сухих веток и мусора. Работы оказалось много, но все успешно справились с задачей. Буквально за несколько часов привели в порядок захоронения.
Память надо сохранять, она должна жить в нас. Чтобы каждый понял, помнил, о том, что было раньше. Человек, который не знает своего прошлого - не достоин будущего.

По информации пресс-центра Северо-Гундоровского УВК № 13 им. А. Морилова

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 6 МАЯ 2021 ГОДА