Четверг, 06 Май 2021 16:37

Фотофакт: Тематические мероприятия в «Ивушке»

5а-1 6    5 мая в детском саду «Ивушка» в каждой возрастной группе прошли тематические занятия «Пасха - Светлое Христово Воскресение».

К Пасхе – Светлому Христову Воскресению готовятся все. Даже люди, далекие от религии, готовятся к этому святому празднику, поздравляя своих родных и знакомых, тем самым приобщаясь к самому главному церковному празднику христиан.
На занятиях ребята раскрашивали яйца разноцветными бусинами, «пекли» красивые куличи, используя нетрадиционные техники и материалы. Все работы получились красочными.  Очень много положительных эмоций получили воспитанники в ходе творческой деятельности.
По информации пресс-служба ГДОУ КДС «Ивушка»

5а-2 15а-3 3

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 6 МАЯ 2021 ГОДА