Пятница, 07 Май 2021 10:12

Пасхальная встреча ветеранов педагогического труда

2а-1 IMG 0415   4 мая в Управлении образования Администрации города Краснодона и Краснодонского района состоялась долгожданная встреча ветеранов работников образования.

На праздник были приглашен ансамбль  народной песни  ГОУ ЛНР «Великосуходольского учебно-воспитательного комплекса № 23».
Поздравления со Светлым Христовым Воскремением  и сердечные пожелания здоровья и долголетия  звучали от заместителя начальника Управления образования Ирины Касеевой, председателя Совета ветеранов работников образования Лидии Мойсени, Председателя Горкома Профсоюза работников образования Ольги Илюхиной.
Воспоминания о любимой работе, коллегах, интересные жизненные истории собравшихся дополняли звонкие песни, а попурри из любимых песен исполняли все присутствующие!
Пусть в душе у каждого будет радуга из радости, счастья и
добра! Побольше позитива, приятных встреч. Пускай Вас, всегда окружают родные и близкие люди, чтобы Вы всегда чувствовали поддержку и понимание, свою нужность и значимость.
Здоровья, благополучия и достатка Вашему дому!
По информации Управления образования

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 7 МАЯ 2021 ГОДА