Пятница, 07 Май 2021 09:54

В память о Великой Победе

i 1         В Краснодонской средней школе №2 им. Н.П. Баракова и Молодогвардейской средней школе № 21 прошли две патриотические акции − «Окна Победы» и «Плакат победы», которые были посвящены 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 и 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны».

В акциях приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Педагоги организовали оформление фасадов учреждений, посвященного празднику 9 мая. Обучающиеся подготовили украшения и нарисовали плакаты, а так же украсили окна цветами и голубями, разноцветными шарами, флажками и звёздами.
С помощью своего творчества ученики выразили свою благодарность героям Великой Отечественной войны и почтили память об ушедших ветеранах теми средствами, которые возможны в текущих условиях карантинных ограничений.
Сердце прохожих наполняется радостью и гордостью за победу наших дедов. Любуясь этими окнами, каждый вспоминает фразу: «Спасибо деду за Победу!»

i 2i 3

IMG 20210428 135730

По информации пресс-центров Краснодонской СШ №2 им. Н.П. Баракова и Молодогвардейской СШ № 21

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ - 7 МАЯ 2021 ГОДА