Пятница, 07 Май 2021 12:09

Война глядит сквозь книжные страницы

2 1      В жизни каждого народа есть священные даты, которые никогда не будут забыты. Для нас это 9 мая 1945 года – яркий пример героизма, мужества и любви к Родине! Память о Великой Отечественной войне священна, а подвиг, совершенный советским народом, – бессмертен!

Сегодня, 7 мая, к 76 –й годовщине Великой Победы в библиотеке Краснодонской средней школы №9 была оформлена выставка на тему «Война глядит сквозь книжные страницы». Выставка включает книги, в которых рассказывается о главных битвах Великой Отечественной войны, о подвигах нашего народа в освобождении родной страны и Европы от фашистских захватчиков. Также содержит художественные произведения, показывающих мужество, смелость и отвагу детей времен жестокой войны.

По информации пресс-центра ГОУ ЛНР КСШ № 9

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 7 МАЯ 2021 ГОДА