Пятница, 07 Май 2021 15:30

В детском саду «Аленка» прошли мероприятия, посвященные 76-летию Великой Победы

9 3

Сегодня, 7 мая, в преддверии праздника Великой Победы, воспитанники Новосветловского детского сада № 6 «Аленка» вместе с воспитателями приняли участие в акции «Окна Победы». Участники акции украсили окна детского праздничной символикой.

Малыши средней группы «Звездочки» с удовольствием участвовали в конкурсах «Юные связисты», «Письмо на фронт», девочки показали, как умеют перевязывать раненных, пели песни военных лет и исполнили танец «Едут, едут по Берлину – наши казаки». А потом дети дружно записали праздничное видео поздравление ветеранам Великой Отечественной войны.

По информации Новосветловского детского сада № 6 «Аленка»

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 7 МАЯ 2021 ГОДА