Пятница, 07 Май 2021 15:33

Дошкольные учреждения приняли участие в акции «Окна Победы»

ивушка9 МАЯ – День Победы. Самый великий и радостный праздник. Дорого далась эта победа нашему народу.

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость», воспитанники дошкольных учреждений Краснодонщины вместе с педагогическими коллективами приняли участие в акции «Окна Победы».

Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!

рябинушкабарвинок окна

По информации пресс-центров дошкольных учреждений

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ - 7 МАЯ 2021 ГОДА