Пятница, 07 Май 2021 16:23

«Живи планета Земля»

планетаВолонтеры Изваринского УВК № 19 приняли участие в экологической акции «Живи планета Земля».

Педагогические работники совместно со своими детьми вышли на уборку берега реки Верхнее Провалье, где они убрали заторы на реке, облагородили берег. Таким образом, они стараются с детства прививать ответственное отношение к природе и окружающему миру. Это отличная возможность принести пользу природе, ведь каждый человек может сделать посильный вклад в улучшении экологии, в том числе позаботиться о чистоте и безопасности воды.

По информации Изваринского УВК № 19

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ - 7 МАЯ 2021 ГОДА