Пятница, 07 Май 2021 16:25

«В гости к ветерану»

1 Золушка поздравление ветерана

День Победы – один из самых важных праздников для многих поколений наших граждан. В этот день каждая семья вспоминает события той войны, чествует героев, скорбит по погибшим.

К этому празднику усердно готовились и воспитанники Краснодонского детского сада №17 «Золушка». Дети совместно с воспитателями слушали песни военных лет, учили стихотворения о войне, изготовили поздравительные открытки для ветеранов.
Сегодня, 7 мая, ребята старшей группы «Солнышко» посетили Ветерана Великой Отечественной войны Лунёву Евдокию Гавриловну. Они вручили поздравительную открытку и цветы, читали стихи, пожелали ей крепкого здоровья и бодрого настроения. Дети с интересом слушали рассказ Евдокии Гавриловны о войне.
Ребята вернулись в детский сад переполненные впечатлениями, которыми поделились с остальными детьми.

По информации пресс-центра ГДОУ КДС №17 «Золушка»

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 7 МАЯ 2021 ГОДА