Пятница, 07 Май 2021 16:35

Праздничный велопробег

14 3     Сегодня, 7 мая, в Новоанновском учебно-воспитательном комплексе №27, в рамках праздничных мероприятий посвященных Дню Победы, состоялся ежегодный традиционный детский велопробег.

Он был организован с целью нравственно-патриотического воспитания дошкольников. Открыли велопробег дети разновозрастной группы «Колокольчики». Участники в полной готовности и экипировке и с самым, что ни на есть, боевым настроением на двух- и трехколесных велосипедах, самокатах, украшенными шарами, цветами, георгиевскими ленточками, преодолевали маршрут , который был проложен по территории детского сада и прилегающего парка.
Атмосфера праздника была эмоциональной, трогательной, чувствовалось единение педагогов и детей.
Праздник продолжился на территории детского сада спортивным мероприятием, в котором дети проявляли ловкость, сноровку и спортивную подготовку.
Таким образом, дети и взрослые решили отдать дань памяти погибшим в войне с фашизмом.

По информации Новоанновского УВК №27

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 7 МАЯ 2021 ГОДА

Другие материалы в этой категории: « С заботой о Подвиге! Никто не забыт, ничто не забыто »