Вторник, 11 Май 2021 11:09

«С заботой о подвиге!»

9-БВ преддверии праздника Великой Победы, в Молодогвардейской средней школе №10 прошла акция «С заботой о подвиге!».

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им: «Спасибо, за героизм и стойкость!», учащиеся 1-11 классов посетили ветеранов на дому, в знак уважения вручили открытки, цветы и сладкие подарки.

Великая слава и почёт вам, дорогие ветераны!

Примите поздравления с Победой.
Спасибо вам хотим за всё сказать.
За то, что вы прошли войны все беды
И подарили шанс нам жить, любить, мечтать!

3-А

По информации пресс-центра МСШ№10