Вторник, 11 Май 2021 12:57

Учащиеся Северо-Гундоровского УВК поздравили ветеранов войны

3 3

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей республике и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством вспоминаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем ветеранов-победителей.

Для учащихся Северо-Гундоровского учебно-воспитательного комплекса №13 имени Александра Морилова поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. В качестве знака уважения и признания, в преддверии Великой Победы, активистами детской организации «Юная Гвардия» были вручены открытки и цветы ветеранам войны.

По информации Северо-Гундоровского УВК №13 им. А.Морилова

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 11 МАЯ 2021 ГОДА