Вторник, 11 Май 2021 15:57

День День Победы и День ЛНР в дошкольной группе Краснодонской школе-интернате

9 3    В целях формирования духовно-нравственной и патриотической культуры, воспитания у дошкольников, национальной гордости, уважения к чести и достоинству людей, защищавших Отечество, любви к своей Родине

накануне 9 мая в дошкольной группе Краснодонской школе-интернате прошли тематические мероприятия, посвященные Дню Великой Победы и Дню создания Луганской Народной Республики.
Для самых маленьких жителей школы-интерната воспитатели подготовили разнообразные тематические занятия и провели с детьми праздничные утренники, посвященные главным праздникам Республики. Педагоги провели с воспитанниками беседы познавательного цикла: «Ямаленький гражданин», «Символы Луганской Народной Республики».
Также на мероприятии дети читали стихи, исполняли песни, танцевали. С особым чувством дошкольники исполнили песни «День Победы», «Катюша».

По информации КШИ

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 11 МАЯ 2021 ГОДА