Вторник, 11 Май 2021 17:02

Прошел традиционный турнир по шахматам на Кубок города Краснодона Краснодонского района

12 1

8 мая, в преддверии Дня Победы, состоялись традиционный турнир по шахматам на Кубок города Краснодона и Краснодонского района. Перед пуском часов в память о погибших в той войне была объявлена минута молчания.

В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения шахмат тренера Бориса Чайковского. По итогам мероприятия наибольшее количество очков набрала Полина Щельницкая, Михаил Кращин занял II место, а Елисей Аверьянов почетное III место.
Победитель и призеры награждены грамотами и медалями.

По информации ГУ ЛНР КДЮСШ №1

12 2