Вторник, 11 Май 2021 17:20

В Пархоменковском УВК прошли классные часы и уроки мужества

1 Пархоменковский УВК 2

7 мая в Пархоменковском учебно-воспитательном комплексе №30 во всех классах были проведены классные часы и уроки мужества: «Они сражались за Родину!» и «Дети военной поры».

Данные мероприятия проводились с целью формирования у подрастающего поколения чувства гордости за свою Родину, сохранения памяти о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне, воспитания у обучающихся патриотизма, мужества, героизма, чувства сопереживания трагической судьбе героев Отечественной войны.

По информации пресс-центра ГОУ ЛНР «Пархоменковский учебно-воспитательный комплекс № 30»

1 Пархоменковский УВК1 Пархоменковский УВК 1

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 11 МАЯ 2021 ГОДА