Четверг, 13 Май 2021 13:13

В «Аленке» прошло мероприятие «Правила пожарной безопасности в детском саду и быту»

1 Аленка 1

На прошлой неделе в Новосветловском детском саду «Аленка» прошло мероприятие «Правила пожарной безопасности в детском саду и быту».

Провела мероприятие начальник учебно-консультационного пункта по гражданской обороне, пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности г. Краснодона и Краснодонского района учебно-методического центра МЧС ЛНР Кристина. Ребята с большим интересом смотрели мультфильмы по безопасности, отвечали на вопросы, рисовали рисунки по правилам пожарной безопасности, а памятки подарили дома родителям, чтобы еще раз напомнить о правилах поведения в быту.

По информации пресс-центра ГДОУ ЛНР «Новосветловский детский сад №6 «Аленка»

1 Аленка1 Аленка 2

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 13 МАЯ 2021 ГОДА