Четверг, 13 Май 2021 12:13

В «Берёзке» изучали правила пожарной безопасности

6а-1 i    Сегодня, 13 мая, с воспитанниками детского сада №4 «Берёзка» инспектор ОНПД Краснодонского ГПСО МЧС ЛНР Иван Корж провел беседу на тему пожарной безопасности.

Беседа проходила в режиме «вопрос – ответ». Спасатель  обсудил с детьми правила безопасного поведения дома, причины возникновения пожара, проговорили порядок действий в случае обнаружения возгорания. Помимо этого ребятам рассказали, как правильно и по каким номерам вызвать пожарную охрану.
Дошкольники почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто занимается тушением пожаров и спасением людей.
По информации пресс-центра ГДОУ ЛНР «Орджоникидзевский д/с №4 «Берёзка»
ПРЕСС- СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ – 13 МАЯ 2021 ГОДА