Четверг, 13 Май 2021 17:38

Мы любим свою Республику!- мероприятие во второй школе

9а-1 i 4    12 мая - особенный день для каждого жителя Луганской Народной Республики: именно тогда наши земляки уверенно сделали свой выбор в сторону свободы и процветания родного края.

С 5 по 12 мая в Краснодонской средней школе№2 им. Н.П. Баракова прошли классные часы и уроки мужества «Моя Республика, мое Отечество!», «Луганщина - мой край родной!», целью которых было создать условия для формирования у обучающихся чувства любви к своей малой родине, интереса к ее настоящему и прошлому. Классные руководители организовали совместную деятельность учеников по изучению исторического и культурного развития Луганской Народной Республики.
Это способствовало развитию у обучающихся гражданских качеств, патриотического отношения к своему краю, формированию личностно-ценностного отношения к родине, пробуждению деятельной любви к родному месту жительства. День Республики для учеников прошел очень познавательно.

По информации пресс-центра Краснодонской школы №2 им. Н.П. Баракова

9а-2 i 59а-3 i 6