Пятница, 14 Май 2021 11:21

Поздравили с прекрасным юбилеем

14.05 1-1

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. А полувековой юбилей - это праздник мудрости и богатейшего жизненного опыта!
Вчера, 13 мая, директор Новоанновского учебно – воспитательного комплекса № 27 Ольга Коломойцева отметила юбилейный день рождения.

Глава Администрации города Краснодона и Краснодонского района Сергей Козенко поздравил именинницу с праздником: «От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Пусть удача будет вашей верной спутницей, все цели будут достижимы, а каждый день дарит радость и отличное настроение! Я желаю Вам с каждым годом только хорошеть, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда любить то, что Вы делаете! Будьте счастливы и здоровы, ведь это самое главное».
Много тёплых слов и добрых пожеланий адресовали Ольге Николаевне заместитель Главы Администрации города Краснодона и Краснодонского района Татьяна Галушкина, заместитель начальника Управления образования Ирина Касеева, председатель профсоюзной организации работников образования Ольга Илюхина, коллеги и родители учеников.
За добросовестный труд, высокий профессионализм, эффективность и ответственность в работе, личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения Ольге Николаевне были вручены грамоты Управления образования и Республиканского комитета Профсоюза работников и науки Луганской Народной Республики.
Выступая с ответным словом, Ольга Николаевна выразила почетным гостям слова благодарности за искренние поздравления и пожелания.

По информации пресс – центра Новоанновского УВК № 27

14.05 1-2